
Hotels nahe Animals in War Memorial (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Animals in War Memorial

1. The Emory, Maybourne
The Emory, Maybourne1 km von Animals in War Memorial entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'238
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

2. Henry's Townhouse
Henry's Townhouse0.6 km von Animals in War Memorial entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 5'907
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

3. Four Seasons Hotel London at Park Lane
Four Seasons Hotel London at Park LaneMayfair, 0.9 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (355 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'112
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.

4. 47 Park Street - Grand Residences by Marriott
47 Park Street - Grand Residences by MarriottMayfair, 0.2 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (129 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 763
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

5. The Beaumont Mayfair
The Beaumont MayfairMayfair, 0.4 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (335 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 704
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. The Lanesborough, Oetker Hotels
The Lanesborough, Oetker Hotels1 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (168 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'137
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. The Chesterfield Mayfair
The Chesterfield MayfairMayfair, 0.8 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 387
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. The Dorchester
The DorchesterMayfair, 0.5 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (428 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'107
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

9. Montcalm Mayfair, Autograph Collection
Montcalm Mayfair, Autograph Collection0.5 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (68 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 345
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

10. Home House Studio - Private members club
Home House Studio - Private members club0.5 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'071
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

11. The Connaught, Maybourne
The Connaught, MaybourneMayfair, 0.6 km von Animals in War Memorial entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (309 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'292
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

12. The BoTree London, Curio Collection by Hilton
The BoTree London, Curio Collection by HiltonMarylebone, 0.8 km von Animals in War Memorial entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (422 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 366
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. The Shepherd Mayfair
The Shepherd MayfairMayfair, 0.8 km von Animals in War Memorial entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 381
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Brown's Hotel, a Rocco Forte Hotel
Brown's Hotel, a Rocco Forte HotelMayfair, 1.1 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (233 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 872
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. The Zetter Marylebone
The Zetter Marylebone0.4 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (483 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 383
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

16. Mandarin Oriental Mayfair, London
Mandarin Oriental Mayfair, LondonMayfair, 0.9 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'068
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

17. The Prince Akatoki London
The Prince Akatoki London0.6 km von Animals in War Memorial entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 369
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. 45 Park Lane - Dorchester Collection
45 Park Lane - Dorchester CollectionCity of Westminster, 0.7 km von Animals in War Memorial entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (63 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'324
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. 9 Hertford Street Mayfair
9 Hertford Street MayfairMayfair, 0.9 km von Animals in War Memorial entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (143 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 403
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. The Mayfair Townhouse
The Mayfair TownhouseMayfair, 0.9 km von Animals in War Memorial entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’208 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 364
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Animals in War Memorial
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Emory, Maybourne | 10.0 Aussergewöhnlich 26 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Henry's Townhouse | 10.0 Aussergewöhnlich 14 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Four Seasons Hotel London at Park Lane | 9.8 Aussergewöhnlich 355 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() 47 Park Street - Grand Residences by Marriott | 9.8 Aussergewöhnlich 129 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Beaumont Mayfair | 9.8 Aussergewöhnlich 335 Bewertungen | Anzeigen |
Animals in War Memorial: Top-Hotelbewertungen

Otherwander Soho Pod Hotel (ADULTS ONLY)
10/10 Hervorragend











































































