
Hotels nahe Palatin (Rom)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Palatin

1. Fantini Rooms- Fori Imperiali
Fantini Rooms- Fori ImperialiMonti, 0.7 km von Palatin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (59 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 159
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

2. Residenza Roma Imperiale
Residenza Roma ImperialeMonti, 0.6 km von Palatin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (148 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 170
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

3. Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels
Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels0.3 km von Palatin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (81 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 363
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Velabro Luxury Loft
Velabro Luxury Loft0.2 km von Palatin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

5. Palazzo Baj in Trastevere
Palazzo Baj in TrastevereTrastevere, 0.6 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. The Sanctuary Urban Retreat
The Sanctuary Urban Retreat0.8 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

7. HOTEL FORI IMPERIALI
HOTEL FORI IMPERIALIMonti, 0.5 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (216 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

8. Dimora ai Fori - Guesthouse
Dimora ai Fori - GuesthouseMonti, 0.5 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (203 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

9. citizenM Rome Isola Tiberina
citizenM Rome Isola TiberinaRegola, 0.8 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (973 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

10. Fauno Urban Resort
Fauno Urban Resort0.7 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. H10 Palazzo Galla
H10 Palazzo GallaTrevi, 0.7 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (480 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 252
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

12. Hotel Fiori
Hotel FioriMonti, 0.8 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (45 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Palazzo Ottavia-Maison D'Art Collection
Palazzo Ottavia-Maison D'Art Collection0.6 km von Palatin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 257
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

14. Palazzo Serpe Suites near Colosseum
Palazzo Serpe Suites near ColosseumMonti, 0.7 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Otivm Hotel
Otivm HotelCampitelli, 0.7 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (831 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 217
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

16. Sweet Dreams Roma
Sweet Dreams RomaMonti, 0.8 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

17. HT6 Boutique Hotel
HT6 Boutique Hotel0.7 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (463 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 278
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

18. Nerva Boutique Hotel
Nerva Boutique HotelMonti, 0.5 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (274 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 276
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Radisson Collection Hotel, Roma Antica
Radisson Collection Hotel, Roma AnticaPigna, 0.8 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (277 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 310
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

20. Palm Suite - Small Luxury Hotels of the World
Palm Suite - Small Luxury Hotels of the WorldMonti, 0.5 km von Palatin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (46 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 437
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Palatin
Der Preis beträgt CHF 319
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.
Palatin: Top-Hotelbewertungen

The Major
10/10 Hervorragend






































































































