
Hotels nahe Windmühle De Gooyer (Amsterdam)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Windmühle De Gooyer

1. Breitner House
Breitner HouseAmsterdam Ost, 0.8 km von Windmühle De Gooyer entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (91 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 616
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

2. Pillows Grand Boutique Hotel Maurits at the Park - Small Luxury Hotels
Pillows Grand Boutique Hotel Maurits at the Park - Small Luxury HotelsAmsterdam Ost, 0.7 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (115 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 338
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Hotel TwentySeven
Hotel TwentySevenBinnenstad, 2.3 km von Windmühle De Gooyer entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (188 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 686
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

4. The Hendrick's Hotel
The Hendrick's HotelNieuwmarkt en Lastage, 1.6 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Waldorf Astoria Amsterdam
Waldorf Astoria AmsterdamGrachtengordel-Zuid, 2 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (373 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 901
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

6. Monet Garden Hotel Amsterdam
Monet Garden Hotel AmsterdamNieuwmarkt en Lastage, 1.3 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’862 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. Chasse Residency Hotel
Chasse Residency Hotel1.6 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (201 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Sofitel Legend The Grand Amsterdam
Sofitel Legend The Grand AmsterdamBinnenstad, 2.1 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 359
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

9. Hyatt Regency Amsterdam
Hyatt Regency AmsterdamWeesperbuurt, 1.1 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 227
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Hotel Casa Amsterdam
Hotel Casa Amsterdam1.9 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Banks Mansion
Banks MansionGrachtengordel-Zuid, 2.3 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 239
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. De L'Europe Amsterdam
De L'Europe AmsterdamBinnenstad, 2.2 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (971 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 544
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

13. Hampton by Hilton Amsterdam Centre East
Hampton by Hilton Amsterdam Centre East0.7 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (887 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. art'otel Amsterdam
art'otel Amsterdam2.3 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 216
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. InterContinental Amstel Amsterdam by IHG
InterContinental Amstel Amsterdam by IHGWeesperbuurt, 1.6 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (344 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 385
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

16. Mövenpick Hotel Amsterdam City Centre
Mövenpick Hotel Amsterdam City Centre1.5 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

17. Hotel Notting Hill
Hotel Notting HillDe Weteringschans, 2.1 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Anantara Grand Hotel Krasnapolsky Amsterdam
Anantara Grand Hotel Krasnapolsky AmsterdamBinnenstad, 2.3 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 284
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

19. Radisson Blu Hotel, Amsterdam City Center
Radisson Blu Hotel, Amsterdam City CenterBinnenstad, 2 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’115 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 192
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

20. Tivoli Doelen Amsterdam Hotel
Tivoli Doelen Amsterdam HotelBinnenstad, 2.1 km von Windmühle De Gooyer entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 275
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Windmühle De Gooyer: Top-Hotelbewertungen

Inntel Hotels Amsterdam Landmark
10/10 Hervorragend



































































