
Hotels nahe Museum Spazio Pantani (Cesenatico)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Museum Spazio Pantani

1. Grand Hotel da Vinci
Grand Hotel da VinciPorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (193 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 195
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

2. Hotel L'Approdo
Hotel L'ApprodoPorto Canale, 0.1 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (54 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Hotel Perla
Hotel PerlaPorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 914
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

4. Hotel Villa Maria
Hotel Villa Maria2.4 km von Museum Spazio Pantani entfernt
7.8 von 10, Gut, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Hotel Miramare
Hotel MiramarePorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt
7.8 von 10, Gut, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. New Bristol Sport & Domus Mea Hotel
New Bristol Sport & Domus Mea HotelPorto Canale, 0.8 km von Museum Spazio Pantani entfernt
7.6 von 10, Gut, (57 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

7. Le Stanze di Vittoria
Le Stanze di VittoriaPorto Canale, 0.3 km von Museum Spazio Pantani entfernt
Der Preis beträgt CHF 250
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

8. Antica Dimora Le Misure
Antica Dimora Le Misure7.5 km von Museum Spazio Pantani entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. Memento Agriturismo
Memento Agriturismo10.4 km von Museum Spazio Pantani entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

10. Vista Mare Hotel
Vista Mare HotelValverde, 3.6 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (129 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

11. Bell Suite Hotel
Bell Suite Hotel8.8 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (72 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

12. Due Ponti Village
Due Ponti Village5.2 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

13. Hotel Premier & Suites
Hotel Premier & Suites10 km von Museum Spazio Pantani entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (107 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

14. Hotel Aurelia
Hotel Aurelia8.2 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (97 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Hotel Ficocle
Hotel Ficocle6.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

16. Villa Liliana
Villa Liliana7.3 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. Hotel Santiago
Hotel Santiago8.4 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

18. KoKo Hotel Milano Marittima
KoKo Hotel Milano Marittima11.8 km von Museum Spazio Pantani entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (136 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

19. Hotel St. Moritz
Hotel St. Moritz9.2 km von Museum Spazio Pantani entfernt
7.8 von 10, Gut, (112 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

20. Hotel Diana
Hotel Diana10.3 km von Museum Spazio Pantani entfernt
7.6 von 10, Gut, (68 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 583
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Museum Spazio Pantani
![]() Grand Hotel da VinciPorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt | ![]() Hotel L'ApprodoPorto Canale, 0.1 km von Museum Spazio Pantani entfernt | ![]() Hotel PerlaPorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt | ![]() Hotel Villa Maria2.4 km von Museum Spazio Pantani entfernt | ![]() Hotel MiramarePorto Canale, 0.9 km von Museum Spazio Pantani entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.2 Wunderbar 193 Bewertungen | 9.2 Wunderbar 54 Bewertungen | 9.0 Wunderbar 9 Bewertungen | 7.8 Gut 33 Bewertungen | 7.8 Gut 25 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 195 inkl. Steuern & Gebühren 16. Nov.–17. Nov. | Der Preis beträgt CHF 86 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 914 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. | Der Preis beträgt CHF 63 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 154 inkl. Steuern & Gebühren 2. Nov.–3. Nov. |
|
|
|
|
|
Museum Spazio Pantani: Top-Hotelbewertungen

Grand Hotel da Vinci
10/10 Hervorragend

































































