
Hotels nahe Strand von Tigaki (Kos)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Strand von Tigaki

1. Garden City Image
Garden City Image1.1 km von Strand von Tigaki entfernt
6.6 von 10, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

2. TAF Beach Villas with Tesla Car and Heated Pool
TAF Beach Villas with Tesla Car and Heated Pool3 km von Strand von Tigaki entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'084
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

3. Dicosta Hotel and Spa
Dicosta Hotel and Spa2.8 km von Strand von Tigaki entfernt
Der Preis beträgt CHF 450
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. Kos Aktis Art Hotel
Kos Aktis Art Hotel10.2 km von Strand von Tigaki entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (319 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

5. Blue Lagoon City Hotel
Blue Lagoon City Hotel9.3 km von Strand von Tigaki entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (111 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. Villa Rosa - Luxury Villas with Panoramic Views
Villa Rosa - Luxury Villas with Panoramic Views5 km von Strand von Tigaki entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Milva Apartments
Milva Apartments9.8 km von Strand von Tigaki entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

8. Alexandra Hotel
Alexandra Hotel9.5 km von Strand von Tigaki entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (423 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

9. Kos Divine Hotel and Suites
Kos Divine Hotel and Suites10.7 km von Strand von Tigaki entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (106 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

10. Bristol Sea View Apartments
Bristol Sea View Apartments10.2 km von Strand von Tigaki entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (48 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

11. Kosta Palace
Kosta Palace9.6 km von Strand von Tigaki entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (512 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Marie Hotel
Marie Hotel9.4 km von Strand von Tigaki entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Costa Angela
Costa Angela6.2 km von Strand von Tigaki entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 317
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

15. Bristol Hotel & Apartments
Bristol Hotel & Apartments9.4 km von Strand von Tigaki entfernt
7.6 von 10, Gut, (81 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

16. Marika Apartments
Marika Apartments10.3 km von Strand von Tigaki entfernt
6.4 von 10, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

17. PRESTIGE HOLIDAY APARTMENTS
PRESTIGE HOLIDAY APARTMENTS10.4 km von Strand von Tigaki entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

18. Vasilis Studios & Apartments
Vasilis Studios & Apartments8.9 km von Strand von Tigaki entfernt
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

19. Yiannis Apartments
Yiannis Apartments10.5 km von Strand von Tigaki entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (68 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

20. Kos Olympia Apartment Superior at Lambi Beach
Kos Olympia Apartment Superior at Lambi Beach8.8 km von Strand von Tigaki entfernt
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Strand von Tigaki: Top-Hotelbewertungen

Oasis Tigaki
10/10 Hervorragend
































































