Foto von Tim Laven

Hotels nahe Sri Maha Mariamman-Tempel (Bangkok)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Sri Maha Mariamman-Tempel

1. Grande Centre Point Surawong Bangkok
Grande Centre Point Surawong BangkokBang Rak, 0.5 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (1’139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

2. Eastin Grand Hotel Sathorn Bangkok
Eastin Grand Hotel Sathorn Bangkok0.6 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’208 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Baan Vajra
Baan VajraSilom, 0.3 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

4. ASAI Bangkok Sathorn
ASAI Bangkok SathornSilom, 0.5 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (386 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

5. Dusitd2 Samyan Bangkok
Dusitd2 Samyan Bangkok0.8 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (433 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. The Standard, Bangkok Mahanakhon
The Standard, Bangkok MahanakhonSilom, 0.6 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (876 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

7. SAM E Hotel Bangkok Sathorn
SAM E Hotel Bangkok Sathorn0.7 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (21 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

8. 5loft Anti-Hotel, Silom, Bangkok
5loft Anti-Hotel, Silom, BangkokSilom, 0.1 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

9. Chocolate Box Mint
Chocolate Box MintBang Rak, 0.1 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (39 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

10. Siam Bright Suite
Siam Bright Suite0.6 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (64 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

11. Mercure Bangkok Surawong
Mercure Bangkok SurawongBang Rak, 0.5 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

12. Bangkok Marriott Hotel The Surawongse
Bangkok Marriott Hotel The SurawongseBang Rak, 0.3 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (922 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. lebua at State Tower
lebua at State TowerSilom, 0.7 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (3’091 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

14. Oriental Heritage Hotel
Oriental Heritage Hotel0.8 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (296 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

15. Warm Window Silom - Hostel
Warm Window Silom - HostelSilom, 0.1 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

16. PanPan Hostel Bangkok
PanPan Hostel BangkokSilom, 0.1 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

17. @Nares Hotel
@Nares Hotel0.5 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (145 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

18. Holiday Inn Express Bangkok Sathorn by IHG
Holiday Inn Express Bangkok Sathorn by IHGSilom, 0.8 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

19. Tower Club at lebua
Tower Club at lebuaSilom, 0.7 km von Sri Maha Mariamman-Tempel entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 197
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Sri Maha Mariamman-Tempel
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Grande Centre Point Surawong Bangkok | 9.8 Aussergewöhnlich 1’139 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Eastin Grand Hotel Sathorn Bangkok | 9.6 Aussergewöhnlich 1’208 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Baan Vajra | 9.6 Aussergewöhnlich 139 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() ASAI Bangkok Sathorn | 9.6 Aussergewöhnlich 386 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Dusitd2 Samyan Bangkok | 9.4 Aussergewöhnlich 433 Bewertungen | Anzeigen |
Sri Maha Mariamman-Tempel: Top-Hotelbewertungen

Mandarin Oriental, Bangkok
10/10 Hervorragend







































































