
Hotels nahe Teatro Leonardo da Vinci (Mailand)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Teatro Leonardo da Vinci

1. Boutique Hotel Martini 17
Boutique Hotel Martini 170.9 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (212 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Conti Guest House
Conti Guest House1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (65 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. 21 House of Stories Città Studi
21 House of Stories Città StudiCittà Studi, 0.5 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (702 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

4. Puccini Hotel Milan, Tapestry Collection by Hilton
Puccini Hotel Milan, Tapestry Collection by HiltonHauptbahnhof, 1.3 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. YOUnique Boutique Rooms
YOUnique Boutique RoomsHauptbahnhof, 1.1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

6. MyItalyHome Milano
MyItalyHome MilanoHauptbahnhof, 1.2 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (60 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Palazzo Loreto Hotel Milano
Palazzo Loreto Hotel Milano1.2 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (154 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

8. UNA Hotels Galles Milano
UNA Hotels Galles MilanoHauptbahnhof, 1.1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

10. NH Milano Corso Buenos Aires
NH Milano Corso Buenos AiresHauptbahnhof, 1.2 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (317 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

11. Hotel Stradivari
Hotel StradivariHauptbahnhof, 1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (621 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Hotel Florence Milano
Hotel Florence MilanoCittà Studi, 0.7 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

13. Gatto Bianco Mia Aparthotel
Gatto Bianco Mia AparthotelCittà Studi, 0.6 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Hotel San Francisco
Hotel San Francisco0.7 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (710 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. Hotel Porpora Suite
Hotel Porpora Suite0.8 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (37 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Hotel Montecarlo
Hotel Montecarlo0.6 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (659 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

17. Kleos Hotel Milano by Kleos Group Collection
Kleos Hotel Milano by Kleos Group Collection1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (94 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Best Western Hotel City
Best Western Hotel CityHauptbahnhof, 1.3 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (641 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

20. LHP Hotel Napoleon
LHP Hotel NapoleonHauptbahnhof, 1 km von Teatro Leonardo da Vinci entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (565 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Teatro Leonardo da Vinci

9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (702)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.
Teatro Leonardo da Vinci: Top-Hotelbewertungen

Hotel San Francisco
8/10 Gut




















































































