
Hotels nahe Casino Baden-Baden (Baden-Baden)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
18. Okt. - 19. Okt.Morgen
19. Okt. - 20. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.In zwei Wochen
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Casino Baden-Baden




1. Hotel Merkur
Hotel MerkurAltstadt von Baden Baden, 0.3 km von Casino Baden-Baden entfernt
Frederic
CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




2. Brenners Park - Hotel & Spa, Oetker Hotels
Brenners Park - Hotel & Spa, Oetker Hotels0.6 km von Casino Baden-Baden entfernt
Christian
CHF 402
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Maison Messmer - ein Mitglied der Hommage Luxury Hotels Collection
Maison Messmer - ein Mitglied der Hommage Luxury Hotels Collection0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




4. Atlantic Parkhotel
Atlantic Parkhotel0.1 km von Casino Baden-Baden entfernt
Michael
CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




5. Steigenberger Icon Europäischer Hof Baden Baden
Steigenberger Icon Europäischer Hof Baden BadenAltstadt von Baden Baden, 0.1 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




6. Hotel Römerhof
Hotel RömerhofAltstadt von Baden Baden, 0.3 km von Casino Baden-Baden entfernt
Thomas
CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.




7. Hotel Belle Epoque Baden Baden
Hotel Belle Epoque Baden Baden0.6 km von Casino Baden-Baden entfernt
Christopher
CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




8. HELIOPARK Bad Hotel zum Hirsch
HELIOPARK Bad Hotel zum HirschAltstadt von Baden Baden, 0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
Jessica
CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




9. Hotel Loehr
Hotel Loehr0.4 km von Casino Baden-Baden entfernt
Natalia
CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




10. Hotel Laterne
Hotel LaterneAltstadt von Baden Baden, 0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




11. Huber´s Hotel
Huber´s HotelAltstadt von Baden Baden, 0.3 km von Casino Baden-Baden entfernt
Lucia
CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




12. TRIBE Baden-Baden
TRIBE Baden-BadenAltstadt von Baden Baden, 0.6 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




13. Suitenhotel Dependance Laterne
Suitenhotel Dependance LaterneAltstadt von Baden Baden, 0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
Dirk
CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




14. Hotel Quellenhof
Hotel QuellenhofAltstadt von Baden Baden, 0.4 km von Casino Baden-Baden entfernt
Frank
CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




15. Hotel Zum Goldenen Löwen
Hotel Zum Goldenen LöwenAltstadt von Baden Baden, 0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




16. Aqua Aurelia Suitenhotel an den Thermen
Aqua Aurelia Suitenhotel an den ThermenAltstadt von Baden Baden, 0.5 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 194
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. Boutique Hotel Rose Baden-Baden
Boutique Hotel Rose Baden-Baden0.4 km von Casino Baden-Baden entfernt
Gabriela
CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




18. THE FLORIS (formerly Hotel am Sophienpark)
THE FLORIS (formerly Hotel am Sophienpark)Altstadt von Baden Baden, 0.2 km von Casino Baden-Baden entfernt
CHF 188
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




19. THE ADAMS- Self Check in Hotel
THE ADAMS- Self Check in HotelAltstadt von Baden Baden, 0.4 km von Casino Baden-Baden entfernt
Stefan
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




20. Der Kleine Prinz
Der Kleine Prinz0.5 km von Casino Baden-Baden entfernt
Rodolfo
CHF 168
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
Casino Baden-Baden: Top-Hotelbewertungen
Roomers Baden-Baden, Autograph Collection
8/10 Gut
"Bar Personal und roof top Essen war super"
Badischer Hof Baden-Baden - Leonardo Limited Edition
10/10 Hervorragend
"Sehr schön und modern ausgestattet"
Der Kleine Prinz
8/10 Gut
"Großes Zimmer und gutes Frühstück."
Hotel Belle Epoque Baden Baden
8/10 Gut
"Schoenes Zimmer,aber sehr ringhoerig. Einstieg zum Duschen in die Whirlwanne SEHR gefaehrlich. Personal ok, nicht mehr. Fruehstueck sehr mager in Auswahl und Qualitaet, Ruehrei nicht mit frischen Eier gemacht. Fruehstuecksraum sehr eng. Preis-Leistung nicht stimmig."
Atlantic Parkhotel
10/10 Hervorragend
"Es ist natürlich ein älteres Haus, aber es ist sehr sauber, große Zimmer, großes Bad, im Bad war alles neu, also sehr schön. Ich würde es jederzeit wieder buchen"
Hotel Loehr
10/10 Hervorragend
"Unkomplizierte Buchung und tolle Unterkunft. Gerne wieder."
Hotel Merkur
10/10 Hervorragend
"Tolles Hotel! Die persönliche Atmosphäre und das ausgesprochen freundliche Personal machen im Hotel Merkur wirklich den Unterschied. Auch die weiteren Annehmlichkeiten – der Parkplatz mit E-Ladestationen, die absolut zentrale Lage und das tolle Frühstücksbuffet – haben unseren Aufenthalt besonders angenehm gemacht. Wir waren rundum positiv überrascht und schreiben daher sogar unsere erste Hotelbewertung. Auf diesem Weg möchten wir uns herzlich beim gesamten Team des Hotel Merkur für den sehr schönen Aufenthalt bedanken. Wir haben uns von Anfang an wohlgefühlt und kommen gerne wieder!"
Brenners Park - Hotel & Spa, Oetker Hotels
10/10 Hervorragend
"Perfekt um zu entspannen!"
Aqua Aurelia Suitenhotel an den Thermen
10/10 Hervorragend
"Gute Lage mit unterirdischem Zugang zur Therme - schön durchdachte Appartments und sehr freundliches Personal !!"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Casino Baden-Baden

Trinkhalle
9.2/10 (24 Bewertungen)
Geschichte gehört zu einem Besuch in Baden-Baden einfach dazu. Ein Abstecher zu Trinkhalle bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.

Kurhaus Baden-Baden
8.6/10 (173 Bewertungen)
Die Würfel sind gefallen! Ein Besuch von Kurhaus Baden-Baden in Baden-Baden kann deinem Tag eine außergewöhnliche Wendung geben. Während deines Aufenthalts in dieser ruhigen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.

Staatliche Kunsthalle Baden-Baden
9.0/10 (6 Bewertungen)
Staatliche Kunsthalle Baden-Baden in Baden-Baden bietet nicht nur ein interessantes Innenleben, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Theater Baden-Baden
8.8/10 (77 Bewertungen)
Die geschichtsträchtige Bühne Theater Baden-Baden in Baden-Baden wird dich mit ihren Aufführungen in ihren Bann ziehen. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Autobahnkirche St. Christophorus
Nachdem du Autobahnkirche St. Christophorus einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Baden-Baden nicht außer Acht lassen. Während deines Aufenthalts in dieser ruhigen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Stiftskirche
Ein Abstecher zu Stiftskirche kann dich viel über die Vergangenheit von Baden-Baden lehren. Während deines Aufenthalts in dieser ruhigen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Römische Badruinen
Römische Badruinen in Baden-Baden bietet nicht nur ein interessantes Innenleben, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Friedrichsbad
8.8/10 (161 Bewertungen)
Freu dich auf einen Tagesausflug zu Friedrichsbad während deines Aufenthalts in Baden-Baden. Während deines Aufenthalts in dieser ruhigen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Wellnesseinrichtungen vor Ort aufzusuchen.
Häufig gestellte Fragen
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 4-Sterne-Hotels in Baden-Baden
- 4-Sterne-Hotels in Rastatt
- 5-Sterne-Hotels in Baden-Baden
- 5-Sterne-Hotels in Gernsbach
- Bad Herrenalb Hotels
- Apartments in Baden-Baden
- B&B in Baden-Baden
- Best Western Hotels in Baden-Baden
- Baden-Baden Hotels
- Pensionen in Baden-Baden
- Gasthöfe in Bühl
- B&B Hotels in Bühl
- Hotels mit Pool in Bühl
- Hotels mit Aussicht in Bühl
- Romantische in Bühl
- Luxus in Bühl
- Hotels mit Restaurant in Bühl
- Hotels mit Wellnessbereich in Bühl
- Bühl Hotels
- Private Ferienhäuser in Bühl
- Bühlertal Hotels
- Hotels nahe Caracalla-Therme
- Hotels nahe Festspielhaus Baden-Baden
- Forbach Hotels
- Hotels nahe Friedrichsbad
- Gaggenau Hotels
- Hotels mit Restaurant in Gernsbach
- Hotels mit Wellnessbereich in Gernsbach
- Gernsbach Hotels
- Motels in Gernsbach
- Villen in Gernsbach
- Hügelsheim Hotels
- Iffezheim Hotels
- Kuppenheim Hotels
- Hotels nahe Kurhaus Baden-Baden
- Lauf Hotels
- Lichtenau-Scherzheim Hotels
- Hotels nahe Mehliskopf
- Muggensturm Hotels
- Hotels nahe Mummelsee
- Hotels nahe Museum Frieder Burda
- Niederbühl Hotels
- Oos Hotels
- Ottersweier Hotels
- Apartments in Rastatt
- Hotels mit Klimaanlage in Rastatt
- Hotels mit Whirlpool in Rastatt
- Hotels mit Restaurant in Rastatt
- Rastatt Hotels
- Pensionen in Rastatt
- Villen in Rastatt
- Reichental Hotels
- Hotels nahe S-Bahn-Station Au im Murgtal
- Sasbach Hotels
- Sasbachwalden Hotels
- Hotels nahe Siebentäler Therme Bad Herrenalb
- Sinzheim Hotels
- Flüge zum Bühl
- Flüge zum Iffezheim
- Flüge zum Kuppenheim
- Flüge von Düsseldorf (DUS) nach Karlsruhe (FKB)
- Flüge von Palma de Mallorca (PMI) nach Karlsruhe (FKB)
- Flüge von Tel Aviv (TLV) nach Karlsruhe (FKB)
- Flüge von Trapani (TPS) nach Karlsruhe (FKB)
- Flüge von Zürich (ZRH) nach Karlsruhe (FKB)
- Flüge von Hügelsheim
- Flüge von Baden-Baden
- Flüge vom Karlsruhe-Baden-Baden
- Besuchen Sie Altstadt von Baden Baden
- Urlaub in Baden-Baden
- Urlaub in Bühl
- Besuchen Sie Bühl
- Besuchen Sie Bühlertal
- Caracalla-Therme
- Casino Baden-Baden
- Fabergé Museum
- Friedrichsbad
- Besuchen Sie Gernsbach
- Geroldsauer Wasserfall
- Gönneranlage
- Urlaub in Kuppenheim
- Museum Frieder Burda
- Besuchen Sie Niederbühl
- Urlaub in Oos
- Besuchen Sie Rastatt
- Schloss Windeck
- Besuchen Sie Sinzheim
- Theater Baden-Baden