
Hotels nahe Seagram Building (New York)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Seagram Building

1. Waldorf Astoria New York
Waldorf Astoria New YorkMidtown East, 0.3 km von Seagram Building entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (91 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'237
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

2. The Kimberly Hotel
The Kimberly Hotel0.3 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (2’213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 345
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. San Carlos Hotel
San Carlos Hotel0.3 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’830 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 293
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

4. Hilton Club The Central at 5th New York
Hilton Club The Central at 5th New YorkMidtown East, 0.4 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’043 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 292
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

5. The Sherry Netherland
The Sherry NetherlandLenox Hill, 0.6 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (659 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 880
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Library Hotel by Library Hotel Collection
Library Hotel by Library Hotel Collection0.9 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 326
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. The Lowell
The LowellLenox Hill, 0.8 km von Seagram Building entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (232 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'562
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. The Iroquois Times Square, a Small Luxury Hotel
The Iroquois Times Square, a Small Luxury HotelZentrum von New York City, 0.8 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’820 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 227
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

9. The Jewel Hotel, New York
The Jewel Hotel, New YorkZentrum von New York City, 0.4 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’612 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 228
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. The Muse New York
The Muse New YorkTheater District, 0.9 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’461 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 216
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

11. Merrion Row Hotel and Public House
Merrion Row Hotel and Public HouseTheater District, 0.9 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 230
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Hyatt Centric Times Square New York
Hyatt Centric Times Square New YorkTheater District, 1 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 305
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. Hard Rock Hotel New York - Partner of ALL Accor
Hard Rock Hotel New York - Partner of ALL AccorTheater District, 0.9 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (5’925 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 352
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Hilton Club The Quin New York
Hilton Club The Quin New York0.8 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’039 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 289
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Hilton Club West 57th Street New York
Hilton Club West 57th Street New York0.8 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (662 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 349
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

16. Carnegie Hotel
Carnegie Hotel0.9 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’011 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 243
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Eurostars The Chemists’ Club Hotel
Eurostars The Chemists’ Club Hotel0.9 km von Seagram Building entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (562 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 405
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.






















































