Ganzes Apartment

Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach

Eine moderne Küche mit weißen Schränken, Edelstahlgeräten und einer zentralen Kochinsel mit Barhocker.
Ein überdachter Außenbereich zum Sitzen mit einer Couch, einem Tisch und einem Blumentopf.
Ein überdachter Pool mit Glaswänden, Fliesenboden und einem Schild, das für flaches Wasser weist.
Eine moderne Küche mit Edelstahlgeräten, weißen Schränken und einem eingebauten Backofen.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, einem eingebauten Geschirrspüler und einem Essbereich mit rundem Tisch und Stühlen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach bietet einen Kinderspielplatz und mehr. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach überzeugen durch Komforts wie laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 3.5 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Kleiderschränke, Patios und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Shallotte befindet sich dieses Apartment. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Ocean Isle Beach und Holden Beach (Strand). Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Planet Fun und Museum of Coastal Carolina. Zum Reiseführer für Shallotte
Weitere Apartments in Shallotte anzeigen
Karte
Shallotte, NC

In der Umgebung

  • Eine Steg, der sich ins Meer erstreckt, während bei Sonnenuntergang Wellen an ihn schlagen.
    Ocean Isle Beach
    10 Autominuten - 11.7 km
  • Eine Holzstege, der sich in ruhiges Wasser bei Sonnenuntergang erstreckt.
    Holden Beach (Strand)
    21 Autominuten - 21.5 km
  • Eine Uferpromenade mit Hochhäusern, einem Holzsteg und blauem Himmel.
    Strände von North Myrtle Beach
    30 Autominuten - 38.8 km
  • Eine hölzerne Mole, die über ein Gewässer führt und zu einem Gebäude mit der Aufschrift "RAN JIM'S" reicht.
    Barefoot Landing (Einkaufs- und Unterhaltungskomplex)
    37 Autominuten - 49.9 km
  • Novant Health
    19 Gehminuten - 1.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Grand Strand (CRE) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • Cook Out
    6 Autominuten
  • 7 Brew Coffee
    5 Autominuten
  • McDonald's
    4 Autominuten
  • Starbucks
    5 Autominuten
  • Biscuitville
    6 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Townhome w/ Pool! 7 Mi to Ocean Isle Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage in Shallotte ist dieses Apartment nur 1,4 km von Novant Health entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Intracoastal Waterway und Mulberry Street Park. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Planet Fun und River's Edge Golf Club.