
Hotels nahe St. Sunday Crag (Penrith)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe St. Sunday Crag (Berg)

2. Victorian House
Victorian House6.5 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (342 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Melrose Guest House
Melrose Guest House9.2 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (149 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Rothay Garth
Rothay Garth9.4 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (437 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

5. Queens Head Hotel
Queens Head Hotel10.6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (216 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

6. Fairlight Guesthouse
Fairlight Guesthouse3.9 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. Lakehouse at The Waterhead Inn
Lakehouse at The Waterhead Inn10.4 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (542 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

8. The Britannia Inn
The Britannia Inn9.6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. New Dungeon Ghyll Hotel
New Dungeon Ghyll Hotel10.2 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (319 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. YHA Ambleside - Hostel
YHA Ambleside - Hostel10.4 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (206 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

11. The Daffodil Hotel
The Daffodil Hotel7.2 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (767 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Waterhead Retreat
Waterhead Retreat9.6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

13. The Waterhead Inn - The Inn Collection group
The Waterhead Inn - The Inn Collection group10.3 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (376 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

14. Windermere Rooms at The Wateredge Inn
Windermere Rooms at The Wateredge Inn10.1 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (454 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

15. Wateredge Inn- The Inn Collection group
Wateredge Inn- The Inn Collection group10.2 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (323 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

16. Waterhead Rooms & Suites - Parking and Light Breakfast
Waterhead Rooms & Suites - Parking and Light Breakfast9.6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (120 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

17. The Ambleside Inn - The Inn Collection Group
The Ambleside Inn - The Inn Collection Group9 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (246 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

18. The Swan at Grasmere - The Inn Collection group
The Swan at Grasmere - The Inn Collection group6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (556 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

19. The Wordsworth, Grasmere- The Inn Collection Group
The Wordsworth, Grasmere- The Inn Collection Group6.8 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (605 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von St. Sunday Crag (Berg)
![]() Victorian House6.5 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt | ![]() Rothay Garth9.4 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt | ![]() Melrose Guest House9.2 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt | ![]() Queens Head Hotel10.6 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt | ![]() Fairlight Guesthouse3.9 km von St. Sunday Crag (Berg) entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.6 Aussergewöhnlich 342 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 437 Bewertungen | 10.0 Aussergewöhnlich 149 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 216 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 15 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 105 inkl. Steuern & Gebühren 8. Nov.–9. Nov. | Der Preis beträgt CHF 78 inkl. Steuern & Gebühren 16. Nov.–17. Nov. | Der Preis beträgt CHF 127 inkl. Steuern & Gebühren 15. Nov.–16. Nov. | Der Preis beträgt CHF 129 inkl. Steuern & Gebühren 4. Nov.–5. Nov. | Der Preis beträgt CHF 143 inkl. Steuern & Gebühren 22. Nov.–23. Nov. |
|
|
|
|
|
St. Sunday Crag: Top-Hotelbewertungen

Rothay Garden by Harbour Hotels
8/10 Gut

































































