
Hotels nahe Istana Maimun (Medan)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Istana Maimun

1. JW Marriott Hotel Medan
JW Marriott Hotel MedanKesawan, 2.5 km von Istana Maimun entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (652 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

2. Adimulia Hotel Medan
Adimulia Hotel Medan1.7 km von Istana Maimun entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (135 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

3. ibis Styles Medan Pattimura
ibis Styles Medan Pattimura2.3 km von Istana Maimun entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Aryaduta Medan
Aryaduta Medan1.9 km von Istana Maimun entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (270 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Swiss-Belinn Gajah Mada Medan
Swiss-Belinn Gajah Mada MedanPetisah, 3 km von Istana Maimun entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 31
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

6. Grand Mercure Medan Angkasa
Grand Mercure Medan Angkasa2.5 km von Istana Maimun entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (183 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. favehotel S. Parman Medan
favehotel S. Parman Medan1.9 km von Istana Maimun entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

8. deSatu Hotel
deSatu Hotel1.9 km von Istana Maimun entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

9. Swasana Hotel Medan
Swasana Hotel MedanPetisah, 2.9 km von Istana Maimun entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

10. Hotel O Royal Guest House
Hotel O Royal Guest House1.1 km von Istana Maimun entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 5
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Grand City Hall Hotel Serviced Residences Medan
Grand City Hall Hotel Serviced Residences MedanKesawan, 1.8 km von Istana Maimun entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

12. Harper Wahid hasyim Medan by ASTON
Harper Wahid hasyim Medan by ASTON3 km von Istana Maimun entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

13. Cambridge Hotel Medan
Cambridge Hotel Medan2.1 km von Istana Maimun entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (202 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Grand Central Premier
Grand Central PremierKesawan, 2.2 km von Istana Maimun entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

15. The Reiz Suites, Artotel Curated
The Reiz Suites, Artotel CuratedKesawan, 2.1 km von Istana Maimun entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (21 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Karibia Boutique Hotel
Karibia Boutique Hotel1.7 km von Istana Maimun entfernt
7.6 von 10, Gut, (78 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

18. Swiss-Belinn Medan
Swiss-Belinn Medan0.9 km von Istana Maimun entfernt
7.4 von 10, Gut, (209 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

19. The Batik Hotel
The Batik Hotel2.6 km von Istana Maimun entfernt
7.4 von 10, Gut, (30 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

20. Grand Inna Medan
Grand Inna MedanKesawan, 1.9 km von Istana Maimun entfernt
7.2 von 10, Gut, (34 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Istana Maimun
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() JW Marriott Hotel Medan | 9.2 Wunderbar 652 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Adimulia Hotel Medan | 9.2 Wunderbar 135 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() ibis Styles Medan Pattimura | 8.6 Hervorragend 77 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Aryaduta Medan | 8.2 Sehr gut 270 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Swiss-Belinn Gajah Mada Medan | 8.6 Hervorragend 23 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Istana Maimun
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.
Istana Maimun: Top-Hotelbewertungen

Aryaduta Medan
10/10 Hervorragend















































































