
Hotels nahe Jüdische Gemeinde Madrid (Madrid)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Jüdische Gemeinde Madrid

1. Copla Liria
Copla Liria1.5 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (58 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

2. Relais & Châteaux Hotel Orfila
Relais & Châteaux Hotel OrfilaAlmagro, 1.1 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (589 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 374
inkl. Steuern & Gebühren
19. Nov.–20. Nov.

3. Tribu Malasaña
Tribu MalasañaMalasaña, 1.1 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (442 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

4. Rosewood Villa Magna
Rosewood Villa Magna1.1 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (157 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 1'150
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

5. Be Mate Trafalgar
Be Mate Trafalgar0.2 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (103 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

6. Barceló Emperatriz
Barceló Emperatriz1 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’290 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 210
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Líbere Madrid Malasaña
Líbere Madrid MalasañaMalasaña, 0.9 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (86 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

8. URSO Hotel & Spa
URSO Hotel & Spa1 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (534 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 390
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

9. B&B Hotel Madrid Centro F52
B&B Hotel Madrid Centro F52Chueca, 1.3 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (918 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

10. Santo Mauro, a Luxury Collection Hotel, Madrid
Santo Mauro, a Luxury Collection Hotel, MadridAlmagro, 0.7 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (183 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 762
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

11. Tierra Blanca
Tierra Blanca1.4 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. ibis Styles Madrid Maravillas
ibis Styles Madrid MaravillasMalasaña, 0.8 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (141 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. Embassy by Petit Palace – formerly known as Icon Embassy
Embassy by Petit Palace – formerly known as Icon EmbassyRecoletos, 1.4 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 208
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

14. Casa Almagro by The Pavilions Hotels & Resorts
Casa Almagro by The Pavilions Hotels & ResortsAlmagro, 1.2 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (401 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 225
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. NH Collection Madrid Colón
NH Collection Madrid ColónRecoletos, 1.4 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 274
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

16. Hotel Fenix Gran Meliá - The Leading Hotels of the World
Hotel Fenix Gran Meliá - The Leading Hotels of the WorldRecoletos, 1.3 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 444
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

17. Woohoo Rooms Fuencarral
Woohoo Rooms FuencarralMalasaña, 1.4 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (103 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

18. Hyatt Regency Madrid Residences
Hyatt Regency Madrid Residences0.9 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (137 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 301
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Melia Madrid Serrano
Melia Madrid Serrano1.2 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (987 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 199
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

20. Eric Vökel Boutique Apartments - Madrid Suites
Eric Vökel Boutique Apartments - Madrid SuitesMalasaña, 1.2 km von Jüdische Gemeinde Madrid entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (556 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 199
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Jüdische Gemeinde Madrid
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Copla Liria | 9.6 Aussergewöhnlich 58 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Relais & Châteaux Hotel Orfila | 9.8 Aussergewöhnlich 589 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Rosewood Villa Magna | 9.8 Aussergewöhnlich 157 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Tribu Malasaña | 9.6 Aussergewöhnlich 442 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Be Mate Trafalgar | 9.6 Aussergewöhnlich 103 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Jüdische Gemeinde Madrid
Der Preis beträgt CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Jüdische Gemeinde Madrid: Top-Hotelbewertungen

Hotel Emperador
10/10 Hervorragend




































































































